Вопрос о применимости амнистии к осужденному по статье 162 часть 4 УК РФ, находящемуся на УДО с 2012 года и срок которого заканчивается в ноябре 2015 года
Скажите пожалуйста. Попадает ли статья 162 часть 4 УК РФ под амнистию. Если осужденый находится на УДО с 2012. Срок УДО заканчивается в ноябре 2015 г.
Лучший ответ
Гражданин находится не на "УДО",а на свободе.
Он уже давно освобождён от наказания,он давно уже не осужденный
О какой "амнистии" речь?
Благодарю Вас за полезную консультацию!