Решение о проведении косметического ремонта в подъезде - правомерное действие для членов ЖСК или нарушение законодательства?
Могут ли члены ЖСК на общем собрании принять решение о проведении косметического ремонта в своем подъезде за свой счет. Не будет ли это нарушением законодательства. Так как ежемесячно мы перечисляем УК деньги за техническое обслудивание и ремонт.
Лучший ответ
Да. это допустимо. Никакого нарушения не будет.
Хотелось бы поподробней