Как устроить ребенка в школу, когда нет мест и возможности возить? Разбираемся с проблемой набора в школу сверх нормы
Образование. Здраствуйте, я хотел устроить ребенка в школу рядом с домом в 3 класс, но мест нет. Но возможности возить ребенка нет, т.к. я военнослужащий, а жена беременна и работает сутками. Как устроить ребенка в школу? Почему в школу набирают сверх нормы?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.