Проблема с выплатой алиментов - заявление приставам и вопрос расчета долга

• г. Омск

Мой муж не выплачивает алименты мне с июля 2006 года. В ноябре я написала заявление приставам на выплату долга и ежемесечных алиментов. Пристовы должны расчитать сумму долга из средней заработной платы, так как он устроен на работу только с ноября 2008 года, а в тот период нигде не работал. Или от зарплаты? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От средней заработной платы по России, размер которой можете узнать у судебных приставов (около 17000 руб.).