Отсутствие снятия ареста с зарплатной карты в Промзвязьбанке - правомерно ли это и как быть в такой ситуации?

Я решетников александр сергеевич отдал постановлении о снятии ареста с карты промзвязьбанк последние цифры еще 8 мая на сегодняшний день 18.05.2015 арест так и не снят эта карта зарплатная денег нет как жить у меня семья двое детей законно это? И что делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Обращаться письменно в банк и превлекать виновных за неисполнение постановления судебного пристава

Обращайтесь в банк, на каком основании снимают средства