Возможно ли оформление материнского капитала и владимирской материальной помощи на второго ребенка при разных адресах проживания в одном городе Владимирской области? Как подтвердить факт проживания с детьми?

Могу ли я оформить материнский капитал и владимирскую материальную помощь на второго ребенка, если я прописана в квартире родителей, а муж и дети по адресу проживания нашей семьи? Как подтвердить факт проживания с детьми? Оба адреса в одном и том же городе Владимирской области.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете оформить временную регистрацию