Пользователь 9111.ru
Москва, 12.12.2008, 10:12

Почему я отвечаю на вопросы бесплатно и как это связано с сайтом «Одноклассники»

Вопрос №687060 из г. Москва
опубликован 12.12.2008, 10:12
Фамилии многих из вас на слуху. Зачем Вы отвечаете на вопросы бесплатно? Зачем вам это нужно? Берите пример с сайта «Одноклассники». Там теперь шага не сделаешь просто так. И это правильно. Наш народ и так развращен льготами и привилегиями. Удачи вам всем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте людям добро, и оно вернется Вам с торицей.

12.12.2008, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! 90 бесплатных ответов и 4 благодарности.(?) Вот об этом я и говорю. Теперь будет 5. Всех благ!

Уважаемый Александр!

Не все измеряется деньгами, "иногда нужна и такая реклама"

12.12.2008, 10:51

Здравствуйте,Александр! Мы даем только направление, не зная судебной практики и не имея опыта участия в субных разбирательствах, общения с гос.органами очень трудно получить желаемые результаты.Действительно, в отличие от США и Европы, где все юридические вопросы решают только профессионалы, у нас граждане как правило пытаются решить их своими силами.Поэтому часто и результаты плачевные...С уважением,

12.12.2008, 11:04

Уважаемый Александр!

По поводу стоимости консультации я скажу так не проверишь не узнаешь.

12.12.2008, 12:23

Для меня платой является публикация на сайте и реклама на сайте, благодарности клиентов, баллы, а также то, что некоторые клиенты, благодаря консультациям на сайте записываются на платные услуги. У меня нет денег, чтоб платить за рекламу, мне легче платить своим трудом. Это мой выбор. Если Вам нравиться вкидывать огромные деньги в рекламу, а потом их старательно окупать, то это тоже Ваш личный выбор.

12.12.2008, 12:23

Александр, это же своеобразная игра такая, правила которой выгодны обеим сторонам, потому они либо принимаются, либо нет.

12.12.2008, 13:01

Спасибо за ответ! Прокомментировать его могу только поговоркой: « Блажен, кто верует»

12.12.2008, 10:27

Берем первого, о ком слышал и читал в газетах и в Интернете, и увидел здесь – адвокат Федоровская Н.Р. 12000 консультаций за полтора года! Я примерно представляю, сколько может (и должна) стоить консультация у такого адвоката. Дорогая реклама выходит! Уважайте себя и цените свой труд и ум!

12.12.2008, 11:43