Как освободиться от решения мирового суда по взысканию платы за текущий ремонт без подтверждающих документов - ситуация после отказа районного и городского судов СПБ
Мировым судьей вынесены решения по взысканию платы за текущий ремонт начисленный по нормативам. По оналагичным искам районным судом и городским судом СПБ в исках отказано из за отсутствия подтверждающих документов на выполненные работы. Что делать тем кого осудил мировой суд для отмены решения. Срок обжалования прошел.
Добрый день! Исполнять решения суда. Решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений, должностных лиц, государственных служащих и граждан и подлежит исполнению на всей территории Российской Федерации.