Как вернуть уплаченную государственную пошлину за оформление нового паспорта после его угона?

Украли паспорт. Оформили заявление в полиции, обратились в паспортный стол о получении нового паспорта, уплатили гос. пошлину (1500 руб.). Полиция паспорт вернула. В получении нового нужды нет. Как вернуть уплаченную гос. пошлину.

Лучший ответ

Пишите заявление в налоговую инспекцию по месту уплаты г/п, прикладывайте оригинал квитанции

Писать заявление в налоговую о возврате.