Возможно ли оставить красноярские номера при продаже автомобиля в Краснодаре и будут ли мне приходиться возвращаться в Красноярск для оформления новых номеров?

Я из Красноярска в связи с переездом перегнал машину с красноярскими номерами в Краснодар. Проживаю в Краснодаре. Могу ли я при продаже авто в Краснодаре оставить Красноярские номера за собой? Второй вопрос. Мне за номерами потом в Красноярск придётся ехать?

Лучший ответ

Можете сохранить за собой гос рег знак, но на срок не более 30 дней.

Благодарю Вас за полезную консультацию!