Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков.
Дело в том, что я ищу сайт на котором были-бы все копии юридических документов и бланков. Пожалуйста помогите. Заранее, огромное вам спасибо.
С Уважением, студентка Лена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Таких сайтов просто не существует. ОТносительно нормативных актов рекомендую Вам воспользоваться он-лайновым доступом к документам на сайте www.consultant.ru
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!