Как прекратить назойливые звонки и устранить недопонимание с банком?
Кому я могу подать жалобу на банк постоянно поступают звонки что я брала кредит и у меня просрочка хоья я ездила в сам банк мы там разобрались и я ни чего там не должна но звонки и смс поступают и предстовляются банком мы уже все устали мама мне не верит у нас постоянно скандалы как сделать так что бы все это прекратилось.
Лучший ответ