Как стать собственницей части дома, построенного родителями и оформленного на мужа тёти, чей сын унаследовал домовладение?
₽ VIP

• г. Пушкино

Могу ли я стать собственницей части дома (проживаю в нём с 1969 г. Регистрация в паспорте с 1983 г.-получение паспорта в 16 лет), если дом строили родители, а домовладельцем оформили мужа моей родной тёти. Вданный момент домовладельц умер и в наследство вступает его сын (мой двоюродный брат) Каким способом это можно сделать если это возможно? Большое спасибо Вам есил поможете.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Вы можете стать собственницей части дома если ваш двоюродный брат захочет передать часть дома в вашу собственность.

Если Вам в суде удастся Ваши слова доказать, то...