Домодедово, 18.05.2015, 19:58

Как сделать перерасчет и получить адекватную сумму пособия во время второго декрета после выхода с первого декрета?

Вопрос №6872724 из г. Ногинск
опубликован 18.05.2015, 19:58
Я устроилась работать в компанию, отработала 2 года и ушла в декрет на 3 года, вышла с него отработала год и 8 менсяцев и опять ушла в декрет, мне насчитали сумму из последних 1.8, меня это не устраивает какие документы нужны что бы сделали перарасчет и заплатили как при первом декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Расчет Вам сделали правильно,проверьте в расчете вычли ли дни нахождения в декрете из расчета.

18.05.2015, 20:00

Я так понимаю что я не могу расчитывать на перерасчет декретных по правилам где Я МОГУ ВЫБИРАТЬ ГОДА для оплаты!!??

18.05.2015, 20:09

Да, т.к. вы проработали более 6 месяцев после отпуска по уходу за ребенком

18.05.2015, 20:18

Юридические услуги в Ногинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034