Какие выплаты положены на рождение второго ребенка?
Здравствуйте !
Единовременное пособие на рождение ребенка и сертификат на маткапитал - если ребенок рожден после 1 января 2007 года
Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие до 1,5 лет. Так же можете оформить сертификат на материнский капитал и в течение 2015 года воспользоваться правом на получение из его средств 20 тыс. рублей.
Здравствуйте. Материнский капитал положен. Обратитесь в пенсионный фонд.
Здравствуйте! материнский капитал и единовременная выплата при рождении ребенка
Добрый день! Пособие за рождение, порядка 15 т.р., мат.капитал
Добрый день! Материнский капитал, а также можете уточнить в отделе соцзащиты по месту проживания.