Как справиться с кредитным платежом после потери мужа и сокращения дохода?

Вопрос №6872857 из г. Навашино
опубликован 18.05.2015, 20:11
Брала кредит сто тысяч проплатила 2 года платить еще два на данный момент похоронила мужа на пенсию в 6000 рублей я не состояние оплачивать а плачу по 5400 в месяц подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.

18.05.2015, 20:13

Что такое реструктуризация

18.05.2015, 20:24

Реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг.

18.05.2015, 20:30