Мне нужен адвокат который может договориться с планом в Екатеринбурге о прекращении дела, срочно!

Вопрос №6873208 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2015, 20:39
Мне нужен адвокат который может договориться с планом в Екатеринбурге о прекращении дела, срочно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что то перепутали. Адвокаты защищают, а не договариваются. Если Вам нужен адвокат, обращайтесь ко мне в личные сообщения или по тел. + 7 929 21 777 56

18.05.2015, 20:43

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.

БОЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ- ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ ( не малые) И ...

УДАЧИ ВАМ

18.05.2015, 20:43

Добрый день, Галина. Обращайтесь в случае необходимости. То что Вам требуется называется примирение сторон.

18.05.2015, 21:42

Не с планом

А с ашаном

18.05.2015, 20:50

Д а хоть с доном Педро, суть от этого не меняется.

18.05.2015, 20:53