Бывший муж подал иск об оспаривание отцовства, ДНК мы сдали, могу ли я не ходить на оглашение экспертизы?

Лучший ответ

Можете не присутствовать на заседании, только необходимо подать заявление судье о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

А если без заявления, то тогда перенесут или заочно рассмотрят?

не напишите заявление перенесут, не придете несколько раз, решение вынесут без Вас заочно

Для начала перенесут А потом если еще раз не явитесь суд примет заочное решение