Непогашенный кредит в быстробанке и проблемы с возвратом - что делать?
Муж брал кредит в быстробанке 156000 руб в 2013 году платил 3 мес и все. Я только на днях узнала про этот кредит и позвонила в банк. Они сказали что там % набралось на 800000 руб. У нас нет таких денег. Мы платим 3 кредита оформленных на меня по 25000 каждый месяц. Что делать с бысробанком? Деньги которые брал муж он проиграл в игровые автоматы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не платите, ждите пока банк обратится в суд, в суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно дождаться когда банк обратиться в суд с иском и требовать в суде применение ст. 333 ГК РФ.