Как бороться с порочащей информацией и клеветой на интернет-ресурсе - юридические аспекты и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

На одном из интернет ресурсов появилась порочащяя меня информация с заведомо ложными обвинениями. Администрация сайта не очет удалять эту информацию, а продолжает раздувать и привлекать все новых и новых пользователей, те испольует эту инфу как пиар своего форума... Что мне делать? Какая статья предусматривает наказание админов форума за распостранение клеветы?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируете у нотариуса и обращайтесь в суд.

Какая статья предусматривает наказание админов форума за распостранение клеветы? И есть ли такая статья ?