Как бороться с порочащей информацией и клеветой на интернет-ресурсе - юридические аспекты и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

На одном из интернет ресурсов появилась порочащяя меня информация с заведомо ложными обвинениями. Администрация сайта не очет удалять эту информацию, а продолжает раздувать и привлекать все новых и новых пользователей, те испольует эту инфу как пиар своего форума... Что мне делать? Какая статья предусматривает наказание админов форума за распостранение клеветы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зафиксируете у нотариуса и обращайтесь в суд.

Какая статья предусматривает наказание админов форума за распостранение клеветы? И есть ли такая статья ?