Проблема после регистрации брака - как вернуть двойную фамилию и решить проблему с договором ренты?
При регистрации брака взяли с мужем двойную фамилию!
Хотим ворочать все назад но не все так просто!
Делаем паспорта на новую фамилию по очереди и каждый идет в свой районный ЗАГС возвращать фамилию до брака/я беру фамилию мужа
Но у мужа есть договор ренты где указаны фамилия и паспортные данные
Сейчас меняем дважды паспорт, как быть с договоро ренты?
Какие наши действия посоветуйте пожалуйста.
к договору ренты это отношение не имеет, приложите документы из загса о смене фамилии и все.
А в договоре ренты прописаны будут старые паспортные данные
Как быть
Просто документы из загса что сначала берем двойную фамилию а потом возвращаем первоначальную?