Права бывшей супруги в отношении дома, где она и ребенок проживали
С мужем прожили десять лет. Развелись три года назад. Жила в доме с ребёнком. Прописана в доме и ребёнок. Но дом оформлен на отца мужа. На что я имею права?
Лучший ответ
Имеете право только на 50% совместно нажитого имущества, если такое имеется!
Здравствуйте! Ни на что, так как дом не является совместным имуществом супругов.