Волгоград, 18.05.2015, 23:24

Как мне получить Инн из другого города? Если я не могу попасть туда.

Вопрос №6874873 из г. Волгоград
опубликован 18.05.2015, 23:24
Как мне получить инн из другого города? Если я не могу попасть туда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте заявление по почте и просите , чтобы отправили ИНН по почте.

18.05.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если он находитс в самой Налоговой службе,и родствинеков там нет,тогда как?

18.05.2015, 23:35

Я же Вам пишу,что можно получить по почте или зайдите на сайт налоговой и заказывайте.

18.05.2015, 23:38