Возможно ли получение бесплатной земли для строительства дома в муниципальном управлении в данной ситуации

• г. Альметьевск

Прописан в общежитии 20 лет. в собственности жилья нет. снимаю. С женой в разводе 2 детей с ней. могу ли я расчитывать на получение бесплатой земли под строительство дома в муниципальном управлении?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно земельного законодательства, каждый гражданин может рассчитывать на получение з/у.