Остановка с перегаром и неисправной трубкой - Как вернуть права перед судебным заседанием 21 мая?
Меня остановили сотрудники дпс я была с перегаром, стала дышать в трубку она казалась не исправна, они мне предложили проехать в больницу на что я им сказала что я не куда не поеду и я не виновата что прибор у них не работает что можно сделать что бы вернуть прова суд у меня 21 мая.
Лучший ответ
Вы допрустили грубейшую ошибку,отказавшись проехать на освидетельствование В судебной практике подобное однозначно трактуется в пользу того что Вы были в состоянии опьянения А поэтому у вас нет шансов избежать наказания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Юлия.
Думаю, что сотрудники ГИБДД скорее всего оформили вас по ст. 12.26 КоАП РФ. А вы, если не виноваты, должны были проехать в диспансер