У меня показало 23 промилле, протокол составляли но я его не подписывала. Что будет?
У меня показало 23 промили, протокол состовляли но я его не подписывала. Что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина Валерьевна, если показало 23 промилле, то Вам ничего не грозит, если же показало 0, 23 мг\л в этом случае Вас привлекут к ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (штраф 30 000 руб.+ лишение права управления т\с сроком от полутора до двух лет).
Лишение прав от полутора лет со штрафом 30000 руб.