Владивосток, 19.05.2015, 05:11

Через какое время суд обязан отправить дело суд приставу.

Вопрос №6875800 из г. Владивосток
опубликован 19.05.2015, 05:11
Через какое время суд обязан отправить дело суд приставу.
Лучший ответ
Рекомендуется

По решению суда готовится исполнительный лист, как только его сделают, он направляется судебному приставу.

19.05.2015, 05:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В моем случае приставу отправили через 2,6года. есть ли нарушение?

19.05.2015, 05:22

взыскатель имеет право подать исполнительный лист в течение 3 лет.

19.05.2015, 05:32