Ступино, 19.05.2015, 06:13

Можно ли заплатить часть задолженности по газу по старой цене, а остальную по новой?

Вопрос №6875984 из г. Ступино
опубликован 19.05.2015, 06:13
Мы проживаем в частном доме и у нас образовалась задолженность по газу (стоит счетчик). Цена на газ после нового года повысилась. И в связи с этим у меня вопрос: могу ли я часть долга (до поднятия цены) заплатить по старой цене, а остальную часть уже по новой цене?
Лучший ответ
Рекомендуется

если долг накоплен по цене прошлого года вы и платить будете его по цене прошлого года, если по цене этого года соответственно и оплата по цене этого года, все зависит от периода начисления суммы долга

19.05.2015, 06:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У нас часть долга по газу по старой цене и часть долга уже по новой цене.По какой цене мне оплачивать газ.

19.05.2015, 06:47

часть по старой а часть по новой если будете оплачивать по новой у вас будет переплата

19.05.2015, 06:49