Можно ли заплатить часть задолженности по газу по старой цене, а остальную по новой?
Мы проживаем в частном доме и у нас образовалась задолженность по газу (стоит счетчик). Цена на газ после нового года повысилась. И в связи с этим у меня вопрос: могу ли я часть долга (до поднятия цены) заплатить по старой цене, а остальную часть уже по новой цене?
если долг накоплен по цене прошлого года вы и платить будете его по цене прошлого года, если по цене этого года соответственно и оплата по цене этого года, все зависит от периода начисления суммы долга
У нас часть долга по газу по старой цене и часть долга уже по новой цене.По какой цене мне оплачивать газ.
часть по старой а часть по новой если будете оплачивать по новой у вас будет переплата