Сколько дней отпуска положено главному бухгалтеру в муниципальном детском саду.
Добрый день!
Работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней (ст. 116, 119 ТК РФ).
Здравствуйте! Как правило,28 календарных дней.
Кроме того,работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка и который не может быть менее трех календарных дней (ст. 116, 119 ТК РФ).