Нужно установить информационную табличку, на каком расстоянии от дороги чтобы не согласовывать с ГИБДД?

Вопрос №6876063 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2015, 06:32

Нужно установить информационную табличку, на каком растояний от дороги чтобы не согласовывать с ГБДД?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Напишите подробнее где хотите установить табличку и какого содержания, т.к. считая табличку информационной вы можете ошибаться!

Если устанавливается табличка на фасаде здания обозначающее место положение юр.лица то согласовывать нужно не с ГИБДД, а с комитетом рекламы вашего города.

19.05.2015, 06:39

Табличка информационно-туристическая вблизи памятника или мемориала на земле.

19.05.2015, 07:07

Обращаться в комитет рекламы вашего города с фасоном таблички, потом будете согласовывать у архитектора и заключать договор аренды з/у у мэрии если з/у под табличкой будет принадлежать мэрии. В противном случае комитет рекламы вынесет предписание на демонтаж.

19.05.2015, 07:47