Была квартира в Москве в которой были прописаны моя жена, две дочери и теща.
Была квартира в Москве в которой были прописаны моя жена, две дочери и теща. Квартиру все вчетвером приватизировали. Год назад ее продали и купили в Казани, но записали на тещу. Сегодня узнал что теща подарила квартиру внучке старшего брата моей жены. Сделка была совершена в сентябре месяце. Я сегодня случайно об этом узнал. Ни дети не жена об этом еще не знают., хотя по договоренности квартира должна была перейти моим детям и жене. Как мне быть?
Уважаемый Ильдус!
У Вас довольно тяжелый случай, нужно смотреть документы, выяснять детали всего произошедшего и как можно скорей так как по данным сделка срок исковой давности 1 год и вероятно его придется восстанавливать, но чем больше времени пройдет тем сложнее будет это сделать.