Как гражданке Украины, состоящей в браке с гражданином РФ, подать документы на гражданство России по упрощенной форме до окончания 2015 года?

Меня зовут Елена. Я гр.Украины, в браке с гр.РФ состою 1 год. Могу ли я подать документы на гражданство по упрощенной форме? Ведь по закону действует до окончания 2015 года.
Лучший ответ

Добрый день!

Не совсем понятно, что действует до окончания 2015 года?

У Вас срок плучения гражданства РФ по 62-ФЗ: "состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет" при наличии ВНЖ.