Как решить проблему ремонта кровли после урагана, который снес часть дома и вызывает затопление квартир?
Ураганом в прошлом году снесло часть крыши жилого многоквартирного дома. В настоящее время заливает квартиры водой от дождей. Как решить проблему ремонта кровли?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на свою УК в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы не страховали имущество,то проблему решайте ,обратившись в местную администрацию .Для выделения вам материальной помощи на ремонт