Возможности использования материнского капитала в первые три года - расширение возможностей на вторичное жилье и домы
Какие изменения в использовании мат капитала в первые три года? Говорят что теперь можно и на вторичное жильё и на дом использовать? Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можно использовать,при соблюдении необходимых условий.