Опишите Вашу ситуацию в общих чертах на данный момент нет средств для погашения микрозайма, звонит мужчина с угрозами.

Вопрос №6877440 из г. Ковров
опубликован 19.05.2015, 09:17
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах на данный момент нет средств для погашения микрозайма, звонит мужчина с угрозами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Введите текст вопросачто мне сделать чтоб он отстал от меня, я не у него деньги брала,а у микрокомпании и при чём здесь он?

19.05.2015, 09:43

Если угрожают то обращайтесь в полицию с заявлением.

19.05.2015, 09:17

Введите текст вопроса угрозы обращения в органы опеки

19.05.2015, 09:27

Пишите в произвольной форме.

19.05.2015, 09:29

Введите текст вопроса , приносит лист на котором написано,что если я не оплачу долг 4000 ,он будет обращаться в органы опеки и отберут детей

19.05.2015, 09:34

Введите текст вопросачто мне сделать чтоб он отстал от меня, я не у него деньги брала,а у микрокомпании и при чём здесь он?

19.05.2015, 09:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских