Очередное изменение в карьере - новая работа, беременность и вопросы по декретным

• г. Пермь

Я работала на предприятии сейчас уволилась и устроилась на новую работу на место девушки она в декрете и оказалась я беременна. Положены ли мне декретные руководство еще ни в курсе работают 2 неделю предприятие ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам положено все необходимые выплаты, которые связаны с декретом и рождением ребенка.