Борьба за выписку из квартиры - как проверить информацию о доле в собственности и заставить должностных лиц дать полную информацию
Уважаемая, Галина! Помочь Вам пока невозможно, даже советом. Так как, Вы не сообщили главного - В ЧЬЕЙ СОБСТВЕННОСТИ НАХОДИТСЯ КВАРТИРА, из которой Вы его собираетесь выписать. Что касается дома его родителей, доставшегося ему по наследству, то у Вас нет никаких прав на это имущество........
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Галина, воспользуйтесь услугами адвоката очно, он напишет запрос в ЕГР о наличии у Вашего мужа недвижимости. Дадут эту информацию, или нет - неважно. Дадут - вы ее предоставите суду, не дадут, будет основание такой запрос сделать в суде. Кроме того, отсутствуие у Вашегго мужа жилья не является препятствием для его выселения из квартиры, находящейся в Вашей собственности.
У Вас в вопросе настольно всё неполно и сумбурно изложено, что не понятно, что к чему. Кто кого выписывает? и т.д. Надо разобраться реально с проблемой, тогда может быть и можно чем-либо помочь...