Можно ли выехать за границу, если в базе ФССП есть долг 600 тыс. и нет уведомлений за год?

• г. Москва

Есть в базе фссп долг 600 тыс. меня год никто не трогал, письменных уведомлений нет, только решение суда на руках, могу ли выехать за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

При таком долге приставы выносят постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Узнавайте у приставов есть ли ограничения.

Добрый день. Не можете.

Узнать было ли вынесено судебным приставом постановление об ограничении на выезд при направлении запроса в УФССП Вашего региона или в процессе ознакомления с исполнительным производством.