Полностью прав, машина разбита в дребезги, и ничего не могу сделать?
Александр.
Вам остается лишь обжаловать решение суда с более глубокой и существенной мотивировкой пропуска срока. При этом учтите, что 10-суточный срок начинает свое течение не с момента вынесания сотрудником милиции постановления, а с момента его вручения Вам под роспись.
Что же касается самого дела об административном правонарушении, то, в случае неудачи в обжаловании отказа в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока, Вам придется ходатайствовать перед прокурором о принесении протеста на постановление ГИБДД.
Удачи,