Лучше приватизировать квартру пополам (на меня и сестру) или не давать согласия?
Татьяна! Приватизация - это получение в собственность жилой площади. Отказ от приватизации - отказ от доли собственности на жилое помещение. Без Вашего согласия - квартира не может быть приватизирована. Если Вы откажетесь в пользу сестры или мамы ( не имет значения), то у Вас останется лишь право пользования жилым помещением.( проживания) Правда, выписать Вас собственники уже не смогут, но и распоряжаться квартирой Вы также не сможете. Принимать участие в приватизации или нет - Ваше сугубо личное право.
Татьяна! Без вашего согласия приваизировать квартиру буде невозможно. Приватизируйте на троих.