Хочу поставить механические автоматы жевательных резинок в магазин - возможны ли проблемы с налоговой для физического лица?
Я хочу поставить механические автоматы жевательные резинки в магазин как физ. лицо, можно ли так, будут какие нибудь проблемы с налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вас могут наказать за незаконное предпринимательство. Да и магазины не будут выдавать вам площадь в аренду под торговый автомат без регистрации вами ИП.