Возможность прописать супругу и ребенка на свою долю в квартире, где проживают родственники, и требуется ли их согласие
У меня есть 1/6 доли в квартире, где я не проживаю, но прописан. Там проживают мои родственники. Могу ли я на свою долю прописать жену с ребенком и нужно ли согласие родственников на эту прописку.
Лучший ответ
Ребенка можно. Для жены нужно согласие брать.
Спасибо