Как сделать гражданство России мужу Украинки, проживающему на Украине, не выезжая в Россию, при наличии брака и детей?

• г. Никополь

Я гр России муж Украины можно ли сделать мужу гр России на Украине в посольстве не выезжая в Россию живем в браке 13 лет есть дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно. Гражданство супруг вправе получить по Вам и в упрощенном порядке.