Возможно ли регистрировать другого человека во время отбывания наказания в колонии без уведомления отца?
Могут ли за период отбывания наказания в колонии поселения, родственники осуждённого зарегистрировать другого человека без ведома отца?
Только если это несовершеннолетний ребенок зарегистрированных родственников
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.