Требование военкомата о платной медсправке - что говорит закон?
Сын проходит медкомиссию в военкомате. От него требуют принести справку ФГДС из поликлиники, которая дается только на платной основе. Какова правомочность требований военкомата о платных медсправках? Спасибо.
В ходе медкомиссий потребовалась ФГДС. Есть направление из военкомата на имя главного врача районной поликлиники.В поликлинике отказывают в бесплатном обслуживании.
Добрый день!
А в связи с чем от него просят предоставить такую справку? При осмотре врачом-терапевтом в ходе проведения медицинского освидетельствования, Ваш сын сообщал врачу о каких-либо жалобах, а также о том, что наблюдается у врача гастроэнтеролога?