Что делать и что говорить дознавателю, если возникло уголовное дело по неуплате алиментов, но была оказана помощь ребенку
На меня завели уголовное дело по не уплате алиментов, что в этой ситуации делать, что говорить дознавателю. Я через кассу не платил алименты, но помогал ребенку (платил за садик, одевал, покупал лекарства)
Лучший ответ
Рассказывайте дознавателю как есть, он Ваши слова обязан зафиксировать в допросе.