Как отменить отказ от ребенка, если бывший супруг изменит свое мнение о лишении родительских прав?
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав, если он написал у нотариуса отказ от ребенка, но на суде может сказать, что не согласен с лишением?
Ответчик может как соглашаться с иском, так и не признавать его. Исход дела зависит от наличия оснований для лишения и предоставленных суду доказательств.
Если с ними все будет нормально - то решение будет в Вашу пользу.
Здравствуйте! Лишить супруга родительских прав сможете только по основаниям, предусмотренным в ст.69 СК РФ.
Ваша ситуация непростая, обращайтесь ко мне .помогу тел. 8 910 301 48 34.