Возможно ли отсудить долю квартиры, полученную по дарственной от умершей бабушки?
Здравствуйте Юлия. Если родственники намерены решительно, то скорее всего спор перейдет в судебную плоскость. В этом случае, если бабушка не состояла на различных учетах и была на момент написания дарственной вменяемой, Вам особо не о чем беспокоиться, однако будет не лишним обратиться к юристу для представления Ваших интересов в суде, так как по ГК РФ, каждая сторона должна доказывать те обстоятельства на которые она ссылается. Звоните, будем рады Вам помочь.
Здравствуйте!
Если у бабушки с головой все было в норме, то шансы у родственников - ноль.