Невыполнение обязанностей главой сельского поселения - куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Москва

Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности. Не ремонтирует дороги, водопровод и т,д.Какие наши действия в этом случае? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор заключали?