Нотариус забыл включить право передоверия в доверенности - можно ли требовать возврата денег без копий документа?

Нотариус пропустил строчку с правом передоверия. И сделал копии. Доверенность исправил но без копий не возвращает ни саму доверенность ни деньги за неё. Законно ли это?
Лучший ответ

Законно. Так как неизвестно что Вы будете делать с заверенными копиями.